Главная   
   О нас   
   Тарифы   
   Отзывы о нас   
   Вопросы и ответы   
   Статьи   
   Наши контакты   
  www.astrachange.ru  www.astrachange.com
Ввод/вывод, обмен Webmoney в г. Москве, денежные переводы Contact, Anelik, Western Union, MoneyGram

СТАТУС ОБМЕНА

Новости сервиса

25 Декабря 2023г
График работы в новогодние праздники 2023-2024...
29 Декабря 2022г
График работы в новогодние праздники 2022-2023...
29 Декабря 2021г
График работы в новогодние праздники 2021-2022...

Все новости...


Немного о WebMoney: основные аспекты

Что такое Webmoney? WebMoney (по-русски произносится как «вебмани») – это широко распространенная в Интернете электронная платежная система. Число пользователей данной системой, говорит само за себя и составляет около 12 миллионов человек.

Система WebMoney позволяет работать каждому участнику с несколькими видами валют одновременно (WMR, WMZ, WME и др.). Будучи пользователем системы, Вы можете как пополнить webmoney, так и обналичить их. Кроме этого доступны варианты обмена на другие внутри системы и на другие электронные деньги по курсу установленному обменным пунктом, возможность оплаты товаров и услуг.

Данный сервис с каждым днем приобретает все большую популярность, все больше компании (коммерческих и общественных) обращает на него свое пристальное внимание. Оно и понятно, ведь пользование электронными деньгами – это удобно как рядовому обывателю (простота оплаты, скорость, не надо выходить из дома), так и владельцам организаций (более широкий спектр оплаты, удобство работы и т.п.).

Любая операция в системе имеет определенные гарантии. В качестве гарантов выступают частичтно владельцы платежной системы, частично следующие компании: ООО «ВМР», Amstar Holdings Limited, Netec Financial ltd, ООО «Украинское Гарантийное Агентство», ООО «Узбекское гарантийное агентство TILLO-GARANT», ОАО «Технобанк», WM Metals FZE и др.

Регистрация нового участника в системе бесплатна. От него требуется лишь установка на своем компьютере специального программного обеспечения - WM Keeper Classic. Вышеозначенная программа доступна для установки в семействе операционных систем Windows, Если же Вы являетесь пользователем другой ОС, то Вам тоже не стоит отчаиваться. Для вас всегда остается доступной веб-версии приложения WM Keeper Mini или WM Keeper Light. Кроме того, для пользователей мобильных устройств также существуют соответствующие версии.

Каждый пользователь webmoney является обладателем WM-аттестата (аттестат псевдонима, начальный, формальный, персональный, аттестат регистратора). Аттестаты являются своего электронными паспортами для владельца кошелька. Соответственно, чем выше его (аттестата) уровень, тем большее количество операций Вам доступно. Для представителей компании, интернет-магазин и платных сервисом также разработаны различные аттестаты (аттестат продавца, сервиса WMT , разработчика и др.).

+7(495) 120-90-19
г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36c1

Support:
Jabber: support@astrachange.net

Telegram: @AstraChange



Наши услуги - вывод, обмен, пополнение вебмани и иные операции

AstraChange — это удобный сервис ввода, вывода и обмена электронных валют. Мы производим обмен wm на wm, обмен wmz, обмен wmr, и других валют. Произвести ввод webmoney, или обналичить электронные деньги (вывести webmoney) можно по выгодным тарифам в офисе.

Вы можете купить wm без комиссии, заплатив наличными прямо в нашем офисе, получить бонус wmr или бонусы в wmz 1 раз в 24 часа на сайте. Также, пополнить wm кошелек можно с помощью банковского перевода Альфа банка, ВТБ24 и других. Пополнение вебмани (wm) происходит оn-line, строго по правилам Webmoney.


www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 417275439062
PR-CY.ru
Главная   |   Как пополнить webmoney   |   Как вывести webmoney   |   Отзывы   |   Карта сайта   |   Контакты
AstraChange – любые операции с электронными деньгами (вывести, обменять, купить wm).
Номер регистрации в MegaStock - 33390. Пользовательское соглашение
Все права защищены