Главная   
   О нас   
   Тарифы   
   Отзывы о нас   
   Вопросы и ответы   
   Статьи   
   Наши контакты   
  www.astrachange.ru  www.astrachange.com
Ввод/вывод, обмен Webmoney в г. Москве, денежные переводы Contact, Anelik, Western Union, MoneyGram

СТАТУС ОБМЕНА

Новости сервиса

25 Декабря 2023г
График работы в новогодние праздники 2023-2024...
29 Декабря 2022г
График работы в новогодние праздники 2022-2023...
29 Декабря 2021г
График работы в новогодние праздники 2021-2022...

Все новости...


Как вывести на карту Сбербанка электронные деньги системы Webmoney?

Одним из наиболее популярных и актуальных вопросов среди пользователей системы WebMoney был и остается вопрос вывода электронных денег: каким способом вывода электронных денег воспользоваться проще всего? как обналичить деньги WebMoney с минимальной комиссией? как осуществить перевод максимально быстро?
С другой стороны, банковская система нашей страны не стоит на месте, банковские карты получают повсеместное распространение. Сегодня вряд ли кого-то можно удивить оплатой при помощи карты в магазине, салоне или другом месте. Следовательно, наиболее оптимальным удобным методом вывода «Вебмани» является вывод на банковскую карту. Рассмотрим варианты вывода денег системы ВебМани на примере «Сбербанка».

Вывод средств на счет Сбербанка через официальный сайт системы

Для начала обратимся к описанию данной процедуры, представленному на сайте системы WebMoney. Для вывода на пластиковую банковскую карту необходимо:
1. Уточнить в банке номер лицевого счета, за которым числится ваша карта. Кроме этого необходимо уточнить реквизиты самого банка, после чего можно будет осуществить перевод денег системы WebMoney на свой расчетный счет.
2. Возможность воспользоваться переводом WebMoney на индивидуальный расчетный счет предоставляется пользователям с Формальным аттестатом системы и выше. Для получения Формального аттестата WebMoney необходимо загрузить отсканированную копию паспорта на сайте центра аттестации.
3. Кроме этого на сайте WebMoney представлена подробная инструкция по заполнению банковских реквизитов при передаче денежных средств в «Сбербанк».
4. На заключительном этапе вам необходимо поставить «галочку» согласия под «Договором купли-продажи ценных бумаг» и отправить заявку на выполнение перевода.
5. В течение некоторого времени на ваш кошелек WebMoney поступит счет, который необходимо оплатить. Оплаченные вами деньги WebMoney поступят на расчетный счет карты в банке в течение последующих нескольких дней после оплаты. При этом вы можете контролировать состояние заявки на странице сервиса WMR Banking WebMoney.
Давайте рассмотрим возможные недостатки данного метода и трудности, с которыми вы могли бы столкнуться при выводе WMR таким способом. Несмотря на то, что система WebMoney – довольно серьезная структура и, казалось бы, при ее работе не должно возникать никаких сложностей и проблем, но на самом деле огрехи присутствуют. Во-первых, временные затраты на вывод ВебМани. Вся процедура может занять несколько дней, а иногда и недель, что согласитесь крайне неудобно. Во-вторых, выводить электронные валюты системы WebMoney на банковский счет может пользователь с аттестатом не ниже формального. Аттестация, несмотря на то, что данная процедура может пригодиться вам и в будущем, все-таки отнимает ваше время и создает определенные препятствия. В-третьих, вывод денежных средств ВебМани оформляется как процедура покупки ценных бумаг, что не всегда удобно с точки зрения налогового законодательства.

Что же предлагает вам обменный пункт ASTRACHANGE?

Конечно же, избежать всех этих сложностей и упростить вывод можно, для этого достаточно воспользоваться услугами обменного пункта ASTRACHANGE. Итак, если вам необходимо осуществить вывод денежных средств WebMoney на пластиковую карту «Сбербанка», то обменник ASTRACHANGE:
- гарантирует полную конфиденциальность сделки;
- не предъявляет столь высоких требований к клиенту как система WebMoney, достаточно аттестата Начального уровня;
- позволяет вывести денежные средства ВебМани в считанные минуты;
- не требует от клиента введения расширенного списка реквизитов для того, чтобы вывести денежные средства WebMoney на пластиковую карту «Сбербанка».
Да конечно, вывод WebMoney осуществляется с комиссией, которая составляет для WMR 3%. Согласитесь, не такая уж и большая плата, за качественное оказание услуг.
Тем более, что список услуг на этом не заканчивается. Обменный пункт ASTRACHANGE предлагает вам вывести «Вебмани» на карту не только «Сбербанка», но и других банков: «Альфа-банк», «ВТБ24», «Промсвязьбанк», «Авангард». Мы осуществляем вывод не только WMR (эквивалент RUB на R-кошельках), но и WMZ (эквивалент USD на Z-кошельках), WME (эквивалент EUR на Е-кошельках). В нашем обменнике вы можете перевести деньги с одного кошелька на другой, обменять деньги внутри системы и выполнить еще множество различных операций.
Все еще не знаете, как оптимально выводить денежные средства Вебмани на банковскую карту? Тогда вы пришли по адресу – вам поможет обменный пункт ASTRACHANGE.
+7(495) 120-90-19
г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36c1

Support:
Jabber: support@astrachange.net

Telegram: @AstraChange



Наши услуги - вывод, обмен, пополнение вебмани и иные операции

AstraChange — это удобный сервис ввода, вывода и обмена электронных валют. Мы производим обмен wm на wm, обмен wmz, обмен wmr, и других валют. Произвести ввод webmoney, или обналичить электронные деньги (вывести webmoney) можно по выгодным тарифам в офисе.

Вы можете купить wm без комиссии, заплатив наличными прямо в нашем офисе, получить бонус wmr или бонусы в wmz 1 раз в 24 часа на сайте. Также, пополнить wm кошелек можно с помощью банковского перевода Альфа банка, ВТБ24 и других. Пополнение вебмани (wm) происходит оn-line, строго по правилам Webmoney.


www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 417275439062
PR-CY.ru
Главная   |   Как пополнить webmoney   |   Как вывести webmoney   |   Отзывы   |   Карта сайта   |   Контакты
AstraChange – любые операции с электронными деньгами (вывести, обменять, купить wm).
Номер регистрации в MegaStock - 33390. Пользовательское соглашение
Все права защищены